понедельник, 18 ноября 2013 г.

Моя первая шапочка

Хотя не только шапочка первая), но и кому вязалась тоже первый. Мои первые). Вязать жуть как не люблю. Сколько пыталась, постоянно засыпаю, а еще не нравится, что распустил и все, нет изделия. Но как всегда насмотревшись красоты, все таки взялась. Ну и связалось, то что связалось). Всем еще и понравилось, но я то знаю,что к чему). Мой нарциссик, спокойно стоять не умеет), ему обязательно надо покрутиться возле зеркала, так, что вот такой снимок получился
.

суббота, 9 ноября 2013 г.

Привет)

               Здравствуйте!) Зовут меня Юля)
      Так как фотография со мной одной отсутствует, поэтому решила, что аватарка, как раз то, кто я есть на самом деле). Я мама прекрасного и любимого сынулика двух лет, правда два ему будет 9 декабря. Ну а это мы).
    Нахожусь на данный момент в декрете. Работаю в салоне штор с 2004 года, сначала портной, а потом продавцом- консультантом, мы не только продаем ткани, но и принимаем заказы, выезжаем на дом к клиентам на консультацию и обмер, ну и потом уже навешиваем шторы.          Очень долгое время вообще не хотелось подходить к машинке, перегорела как то моя страсть к пошиву.  Шила на работе, шила дома на заказ. Страсть была не утихаемая, мне хотелось шить, шить и шить. Страсть прошла, но на время. Сейчас насмотревшись красоты рукотворной, я загорелась снова.
    Похвалиться мне пока нечем, все у меня еще впереди. Блог завелся от того, что не хватает уже места в закладках). Да и времени пока маловато , тк мой самый главный мужчина очень требовательный и характерный, но потихоньку буду рукодельничать). Сейчас дошиваю куртку мужу, а потом буду шить коврик массажный для сынишки- это спасибо Ане-Крокозяблик, прихватки-налюбовалась Еленой(швейкой) и книжку из Таниных рукодельностей.
Пока не понимаю, как сделать на имена ссылки, надо читать, а сын проснулся и уже машинка моя строчит без меня.
 Надеюсь до скорой встречи)