четверг, 12 декабря 2013 г.

как я провёл выходные

              В пятницу вечером засыпая, я была уверена, что наконец то утром я таки продолжу шить массажный коврик. Но утро и сынулик внесли свои коррективы. Утром, пока чистила зубы  надеясь, что папа присмотрит за сыном, ребенок свалил телевизор, тюнер и двд, Слава Богу хоть это все не на него свалилось. Затем папа наш объявил, что у него срочная работа. Ну, что же не страшно, дитеныш у меня помощник, разбил яйца в тесто на блины, я все остальное добавила, ну а он все сбил миксером. И блины спеклись. Вот так мы кашеварим..




                                                                              Вообщем день как день, ну подумаешь было да прошло. )))
 Вот такое чудесное чудо былоо..

                                                                                       А затем.. 
       Вечером часиков в десять, помыв ванну и зайдя на кухню, услышала странное шипение, оказалось ребенок выдрал конденсатор у холодильника, и фреон благополучненько весь вышел,  и действительно зачем нужна странная торчащая трубка, ее надо выдрать. Затем хлебопечка не хотела включаться. Хлебопечку покрутили повертели  и все нормульно. Мастера-холодильщика вызвали на утро. Легли спать со спокойной душой...
      Следующее утро меня встретило дырой в замке, оказывается замок сломался ночью..) Радостно прошли два дня) И закончились долгожданным появлением у меня на кухне духового шкафа. Скоро мы с сынуликом будем готовить мой любимый штрудель)