воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Отчет номер три - окончательный...

Все сделалааа, успела,ёйху)). Все думала, не успею, а все потому,что декретный отпуск мой подошел к концу и 1 декабря я вышла на работу. Устаю ужасно, за три года отвыкла целый день бегать на ногах или стоять, ноги гудят ужасно. Ну, в прочем не об этом).
Описать свои эмоции при изготовлении не возможно... Восхитительный запах кофе, трясущиеся руки, всякие ниточки, иголочки, скрепочки, тряпочки, кружева и все остальные сопутствующие штучки. Рассказывать бесполезно, надо просто самому сесть и сделать. Понравится даю 100% гарантию)))Из личного опыта.
Катя СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Блокнотики еще будут,не скоро, но точно будут).
А пока то,что получилось.В общем то не совсем то, что планировалось изначально, но вполне симташно, даже начинаю жмотиться, хочется оставить себе).Могу признаться, вчера склеила и положила под пресс, зашла посмотреть успеваю ли я, и увидела почти мой блокнотик у Оксаны))). Тканюшка была сострочена еще две недели назад, затем благополучно приклеена, а потом было некогда. Планировала еще стихов добавить, но не успела, изменила конвертик на второй страничке, уж больно он был ужасен. На странички наклеила бумажки, притонировала, штампиков наставила и еще использовала трафарет, хихи на клеевой основе - эт те которые с птичками в клетках, чернила вообще пальцем мазюкала и ооосторожно осторожно затем снимала. На последней страничке сделала объемный конвертик (подсмотрела в своем покупном,очень нравится для всяких записочек). Обложка чуть великовата мне кажется, но в общем даже первый блин почти без кома).
КАТЯ еще раз СПАСИБО!))))