воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Отчет номер три - окончательный...

Все сделалааа, успела,ёйху)). Все думала, не успею, а все потому,что декретный отпуск мой подошел к концу и 1 декабря я вышла на работу. Устаю ужасно, за три года отвыкла целый день бегать на ногах или стоять, ноги гудят ужасно. Ну, в прочем не об этом).
Описать свои эмоции при изготовлении не возможно... Восхитительный запах кофе, трясущиеся руки, всякие ниточки, иголочки, скрепочки, тряпочки, кружева и все остальные сопутствующие штучки. Рассказывать бесполезно, надо просто самому сесть и сделать. Понравится даю 100% гарантию)))Из личного опыта.
Катя СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Блокнотики еще будут,не скоро, но точно будут).
А пока то,что получилось.В общем то не совсем то, что планировалось изначально, но вполне симташно, даже начинаю жмотиться, хочется оставить себе).Могу признаться, вчера склеила и положила под пресс, зашла посмотреть успеваю ли я, и увидела почти мой блокнотик у Оксаны))). Тканюшка была сострочена еще две недели назад, затем благополучно приклеена, а потом было некогда. Планировала еще стихов добавить, но не успела, изменила конвертик на второй страничке, уж больно он был ужасен. На странички наклеила бумажки, притонировала, штампиков наставила и еще использовала трафарет, хихи на клеевой основе - эт те которые с птичками в клетках, чернила вообще пальцем мазюкала и ооосторожно осторожно затем снимала. На последней страничке сделала объемный конвертик (подсмотрела в своем покупном,очень нравится для всяких записочек). Обложка чуть великовата мне кажется, но в общем даже первый блин почти без кома).
КАТЯ еще раз СПАСИБО!))))
                                         
                                         



15 комментариев:

  1. Ух ты!!!!! какой стильный,красивый!!!!Странички чудо!!!!!Молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!).Очень радостно,что нравится, значит первый блин не комом)

      Удалить
  2. Классный получился! Срезы и штамповка очень нравятся! Кармашек - отличная идея! Очень-очень красивый женский блокнот! Я тоже еще буду делать, когда-нибудь, обязательно)) Увлекательный процесс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ланаю спасибо. Неимоверно увлекательный, даа без лишней скромности могу сказать самой нравятся срезы, как получились, хотя когда их тонировала была в тихом ужасе, всеми цветами измазюкала)

      Удалить
  3. Красивый блокнот! Странички просто суперские!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Нуу,хотелось бантик)не успела) увидела твой(ничего,что на ты?) и мозг перестал понимать что делать,долго крутила вертела, навертела цветулек, но честное слово не нравится он мне туточки)))

      Удалить
  4. Женственный получился. Внутреннее оформление блокнота очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, какой симпатичный! Романтичный! Странички красиво украшены! Молодец! Прекрасно постаралась!:) Главное, это положительные эмоции, которые получаешь, когда работаешь над блокнотом! А время...ну ничего...будут праздники, отпуск, выходные, мы-рукодельницы, всегда найдем время на творчество!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо)эмоций море и хочу еще не один блокнотик))))

      Удалить
  6. Невероятно сочный и харизматичный блокнот!!! В нем чувствуется душа и характер!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ой, какой он прекрасный получился! Я так ждала, каким же он будет=) Милый, романтичный, кружевной))))И я еще раз продолжу восторги по поводу страничек! Точно, ведь можно просто повырезать ножницами-зигзаг=) Приму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))Ножницы мои любимые)везде где можно применяю))))))Вика,спасибо)

      Удалить